Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 9 Приамурочка

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности

             

 Андреева Галина Изотиевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Александровск-Сахалинское педагогическое училище

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

Категория: первая 

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» с 24.03.2015 по 08.04.2015

Стаж работы / стаж работы в данном учреждении: 46 / 25 лет

 

Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

Непосредственная образовательная деятельность

на 2019/2020 учебный год в группе № 9

ПРИАМУРОЧКА

 

9

 

 

 

2-я младшая группа

3-4 года

 

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.25

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.25

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 10.25

Физкультура 1

(физическое развитие)

09.25 – 09.40

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.10-9.25

 

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 9.55

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.45

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

10.00 – 10.15

 

Музыка 1

16.05 – 16.20

 

Музыка 1

16.05 – 16.20

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.05 – 16.20

 

http://www.xn--22-6kchpavqhv4b.xn--p1ai/_si/1/62056951.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«__»_________ 201_г

 

 

 

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg 2-Й МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

Основные режимные моменты

2-я младшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00