Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 8 Лесовичок

2-я младшая группа общеразвивающей направленности

              

 

 

 

Эльферт Елизавета Анатольевна 

 

Воспитатель

Образование: среднее специальное, ГОУ НПО "Профессиональное училище № 30" г. Хабаровска

Специальность: швея

Квалификация: Портной. вышивальщица 

Профессиональная переподготовка: ООО "Инфоурок" 08.10.2019-12.02.2020 "Воспитание детей дошкольного возраста" 600 часов

Категория: б/к

Повышение квалификации: ООО "Инфоурок" 08.10.2019-12.02.2020 "Воспитание детей дошкольного возраста" 600 часов

Общий стаж / стаж работы в должности:  9/1

https://img-fotki.yandex.ru/get/6801/156241142.1ba/0_139de1_58c5bf5a_orig.png Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г.

 

 

Непосредственная образовательная деятельность 2020/2021 учебный год в группе № 8

ЛЕСОВИЧОК

Старшая группа 4-5 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.10 – 9.35

 

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

10.00 – 10.25

Физкультура 1 (физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.25

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.35

 

Физкультура 1 (физическое развитие)

10.00 – 10.25

Среда

Музыка 1

9.10 – 9.35

Физкультура 1  (кружковая работа) 16.30-17.00

Развитие речи 1 (речевое развитие)

9.50 – 10.15

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Четверг

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.10 – 10.35

Музыка 1

15.40 – 16.00

Музыка 1

9.45 – 10.10

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Пятница

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.00 – 9.25

Физкультура 1  (кружковая работа) 16.30-17.00

Физкультура 1(физическое развитие)

09.35 – 10.00

 

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/6801/156241142.1ba/0_139de1_58c5bf5a_orig.png                                                                               Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

 СТАРШЕЙ ГРУППЫ 

Основные режимные моменты

Старшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00