Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 6 Солнышко

старшая группа общеразвивающей направленности

Соловко Светлана Валерьевна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Специальность: народное художественное творчество

Квалификация: художественный руководитель оркестра народных инструментов

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО ДВГГУ «Педагогика ДО» 30.06.2015

Категория: первая

Повышение квалификации

Общий стаж / стаж работы в должности:  11/4

 Куклина Светлана Юрьевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Хабаровское педагогическое училище

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» - с 24.03.2015 по 08.04.2015

Стаж работы / стаж работы в должности24 /21

 

Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г.

 

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на 2020/2021 учебный год в группе № 6

СОЛНЫШКО

 

группы

Возраст

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

6

 

 

 

 

2-я младшая группа

3-4 года

 

 

 

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.25

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.35 – 9.50

 

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.25

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.10 – 9.25

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.20 – 9.35

 

Математика 1

(познавательное развитие)

10.00 – 10.15

 

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 9.55

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.45

Музыка 1

16.05 – 16.20

 

Музыка 1

16.05 – 16.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

15.35 – 15.50

 

 

 

 

 

                                                                         Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

https://mblx.ru/wp-content/uploads/2017/09/Tablichka-dlya-sada.jpg  «___»______________20__г.

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

 2-Й МЛАДШЕЙ ГРУППЫ 

Основные режимные моменты

2-я младшая

группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

15.00-15.15

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=274994b2d351353e2d38462c485fd954&n=33&h=170 Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00