Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 5 Островок открытий

старшая группа общеразвивающей направленности

Захарченко Татьяна Юрьевна

Воспитатель

https://nsportal.ru/zaharchenko-tatyana-yurevna

Образование: высшее, Дальневосточный государственный гуманитарный университет.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО

Категория: без категории

Общий стаж / стаж работы в должности: 24/24

       

http://dreempics.com/uploads/posts/2016-10/1475417575_8.jpg

 

Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

Непосредственная образовательная деятельность 2019/2020 учебный год в группе № 5

ОСТРОВОК ОТКРЫТИЙ

Подготовительная группа 6-7 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи 1 (речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

 

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Вторник

Математика 1 (познавательное развитие)

9.00 – 9.30

 

Музыка 1

09.45 – 10.15

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Среда

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.40 – 10.10

Физкультура 1 (физическое развитие)

10.20 – 10.50

Четверг

Математика 1 (познавательное развитие)

9.10 – 9.40

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.45 – 17.15

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.00 – 10.30

Физкультура 1 (физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.30

Пятница

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

Музыка 1

10.20 – 10.50

 

 

http://dreempics.com/uploads/posts/2016-10/1475417575_8.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ

Основные режимные моменты

Подготовительная группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00

 

 

 

Утверждено