Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 4 Театральная студия

2-я младшая группа общеразвивающей направленности

 

 

           

Тимошина Татьяна Прохоровна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Владивостокское  педагогическое училище

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования»15.04.2015 по 30.04.2015

Общий стаж / стаж работы в должности:43 / 40

http://detdomusinsk.komi-nao.ru/sites/default/files/fotos/2016-04-18--zastavka_1_--_kopiya.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на 2019/2020 учебный год в группе № 4 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

 

Средняя группа 4-5 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Музыка 1

09.10 – 9.30

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие)

15.40 – 16.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.40 – 10.00

Вторник

Физкультура 1

(физическое развитие)

09.00 – 09.20

 

Математика 1

(познавательное развитие)

9.30 – 9.50

Среда

Музыка 1

09.10 – 9.30

 

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.40 – 10.00

Четверг

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.30

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

15.40 – 16.00

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 10.00

Пятница

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.30

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 11.00

 

 

 

 

 

 

http://detdomusinsk.komi-nao.ru/sites/default/files/fotos/2016-04-18--zastavka_1_--_kopiya.jpg

Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg СРЕДНЕЙ ГРУППЫ №4

Основные режимные моменты

Старшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00