Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 3 Веселые старты

средняя группа общеразвивающей направленности

                  

 Кизяева Елена Владимировна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное,

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

Профессиональная переподготовка: ЧУ ДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы «Педагог дошкольного образования»

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации: КГБОУ ХК ИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС»

Общий стаж / стаж работы в должности: 26 /1 6

 

https://sch3-kotel.edumsko.ru/uploads/3000/2169/section/141459/e67ec824afbc9f855ad850f1b49c5b05_XL.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на

2019-2020 учебный год в группе № 3

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Старшая группа 5-6 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.00 – 9.25

 

Музыка 1

09.40 – 10.05

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие) 10.20 – 10.45

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.00 – 9.25

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

09.35 – 10.00

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.10 – 10.35

Среда

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.25

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

Музыка 1

09.40 – 10.05

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

10.20 – 10.45

Четверг

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.00 – 9.25

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.10 – 16.35

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

10.30 – 10.55

Пятница

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.10 – 9.35

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

 

 

Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

http://garmoniya.uglich.ru/uploads/posts/2017-04/1493115073_ves.jpg___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg СТАРШЕЙ ГРУППЫ №3

Основные режимные моменты

Старшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00