Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 3 Веселые старты

средняя группа общеразвивающей направленности

                  

 Кизяева Елена Владимировна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное,

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

Профессиональная переподготовка: ЧУ ДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы «Педагог дошкольного образования»

Категория: соответствие должности

Повышение квалификации: КГБОУ ХК ИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС»

Общий стаж / стаж работы в должности: 26 /1 6

 

https://sch3-kotel.edumsko.ru/uploads/3000/2169/section/141459/e67ec824afbc9f855ad850f1b49c5b05_XL.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на

2018-2019 учебный год в группе № 3

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Средняя группа 3-4 года

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Музыка 1

09.15 – 09.35

 

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.10

Вторник

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.10 – 9.30

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

15.20 – 15.40

Окружающий мир 1

(познавательное развитие)

9.50 – 10.10

Среда

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.30

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.20

Музыка 1

09.40 – 10.00

Четверг

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 10.30

 

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 10.00

Пятница

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.00 – 9.20

 

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 10.00

 

http://garmoniya.uglich.ru/uploads/posts/2017-04/1493115073_ves.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

(холодный период)

Основные режимные моменты

Средняя группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

 

 

7.45-8.25

Завтрак

 

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

 

8.55-9.10

НОД

 

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

 

 

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

 

 

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

 

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

 

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

 

 

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

 

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

 

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

 

17.00-17.45

Игры, уход домой

17.45-18.15

 

Назад