Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 2 Русские узоры.

подготовительная группа общеразвивающей направленности

       

 

Цой Любовь Владимировна

 

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Хабаровский педагогический колледж.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации«АНО Академия дополнительного профессионального образования «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» с 20.06.2016 по 04.08.2016

Общий стаж / стаж работы в должности: 37/7

Пустовая Евгения Александровна Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище

Специальность: учитель начальных классов и воспитатель групп продленного дня

Квалификация:учитель начальных классов и воспитатель групп продленного дня 

Профессиональная переподготовка: отделение дополнительного образования ООО"Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

Категория: СЗД

 

Общий стаж / стаж работы в должности: 

 

http://www.samovar-online.com/upload/goods_pic_big/2733.jpg http://www.samovar-online.com/upload/goods_pic_big/2733.jpgУтверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на 2018-2019 учебный год в группе № 2

РУССКИЕ УЗОРЫ

Подготовительная группа 6-7 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Музыка 1

10.30 – 11.00

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

 

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.10 – 10.40

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

10.50 – 11.20

Среда

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.10 – 9.40

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.20

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Четверг

Математика 1

(познавательное развитие)

9.10 – 9.40

 

Рисование 1(художественно-эстетическое развитие)

9.50 – 10.20

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.50 – 11.20

Пятница

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.10 – 9.40

 

Музыка 1

10.15 – 10.45

Физкультура 1(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.3

http://printonic.ru/uploads/images/2016/04/04/img_5702bcac96cf0.jpg

 

Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ

(холодный период)

Основные режимные моменты

Подготовительная группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

 

 

7.45-8.25

Завтрак

 

8.25-8.55

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

 

8.55-9.10

НОД

 

9.10 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

 

 

11.00-12.00

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам

 

 

12.00-12.10

Подготовка к обед, обед

 

12.10-13.00

Подготовка ко сну, сон

 

13.00-15.00

Постепенный подъём, само гимнастика, закаливающие процедуры

 

 

15.00-15.15

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

 

15.15-16.15

Подготовка к полднику, полдник

 

16.15-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

 

17.00-17.45

Игры, уход домой

 

17.45-18.15


Назад