Детский сад комбинированного вида № 128

Группа №1 Страна игрушек

средняя группа общеразвивающей направленности

                  

 

Пинчук Олеся Викторовна 

Воспитатель

 

Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Специальность: педагогика и психология

Квалификация: педагог-психолог

Профессиональная переподготовка

Категория: б/к

Повышение квалификации: 

Стаж работы / стаж работы в должности:  / 9/0,1

 

Палкина Наталья Сергеевнна

  Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

Специальность: технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Квалификация: технолог сельскохозяйственного производства

Профессиональная переподготовка: ООО "Инфоурок" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" 600 час 01.07.2019-30.10.2019

Категория: б/к

Повышение квалификации:  ООО "Инфоурок" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" 600 час 01.07.2019-30.10.2019

 

 

 

 

 

http://schooluchvalsk.edu.minskregion.by/gallery/111/22996_html_m2094f867.jpg

 

Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г.

Непосредственная образовательная деятельность на 2020-2021 учебный год в группе № 1

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg СТРАНА ИГРУШЕК

Подготовительная группа

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Развитие речи 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.05 – 16.35

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.40 – 10.10

Рисование 1 (художественно-эстетическое развитие) 10.30 – 11.00

Вторник

Математика 1

(познавательное развитие)

9.00 – 9.30

 

Музыка 1

09.40 – 10.10

Физкультура 1 (физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.30

Среда

Развитие речи 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1  (кружковая работа)

16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.40 – 10.10

Четверг

Математика 1 (познавательное развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1

(физическое развитие)

16.00 – 16.30

Конструирование ½ аппликация ½

(художественно-эстетическое развитие)

9.40 – 10.10

Пятница

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1  (кружковая работа)

16.30-17.00

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

09.40-10.10

 

Музыка 1

10.20 – 10.50

 

 

                                                                              Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г.

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ №1 СТРАНА ИГРУШЕК

Основные режимные моменты

Подготовительная  группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00