Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 10 Водный мир

подготовительная к школе группа компенсирующей направленности

       

 Лащенко Лариса Анатольевна

Воспитатель

Группы компенсирующей направленности

Образование: среднее профессиональное, Хабаровское педагогическое училище.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 20.06.2016 по 02.07.2016

Стаж работы / стаж работы в должности36 / 36

Лисуненко Алена Владимировна

Воспитатель

Группы компенсирующей направленности

Образование: среднее профессиональное, Благовещенский педагогический колледж.

Специальность: начальная школа

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: Учебный центр "Профессионал" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста"

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ХК ИРО «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»с 30.05.2016 по 11.06.2016

Стаж работы / стаж работы в должности:  13/13

http://slavna.ucoz.ru/_ph/24/295135155.jpg Утверждено

 Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

 «___»______________20__г.

 

 

Непосредственная образовательная деятельность на 2020/2021 учебный год в группе № 10

ВОДНЫЙ МИР

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительная

группа  компенсирующей

направленности 6-7 лет

(дети с наруше

нием ОДА)

 

 

Оздоровительная физкультура

8.00-8.30

 

Оздоровительная физкультура

8.00-8.25

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.30

Математика 1 /

Развитие речи 1

(логопедическое)

9.00 – 9.30

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.00 – 9.30

Математика 1 /

Развитие речи 1

(логопедическое)

9.00 – 9.30

Лепка 1 /

Развитие речи 1

(логопедическое)

9.00 – 9.30

Музыка 1

9.45 – 10.15

Развитие речи 1

(логопедическое) / Математика 1

9.40 – 10.10

Музыка 1

9.45 – 10.15

Развитие речи 1

(логопедическое) / Математика 1

9.40 – 10.10

Развитие речи 1

(логопедическое) / Лепка 1

9.40 – 10.10

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.35 – 11.05

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

10.30 – 11.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

10.20 – 10.50

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.40 – 11.10

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

15.40-16-10

1 подгруппа

Конструирование 1/2/ Аппликация 1/2 

(художественно-эстетическое развитие)

15.40-16.10

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

15.40-16-10

1 подгруппа

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.25

 

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

16.20-16-50

2 подгруппа

Физкультура 1  (кружковая работа) 16.30-17.00

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

16.20-16-50

2 подгруппа

Развитие речи 1

(речевое развитие)

15.40-16.10

Физкультура 1  (кружковая работа) 16.30-17.00

 

Непосредственная образовательная деятельность на 2018/2019 учебный год в группе № 10

ВОДНЫЙ МИР

Подготовительная группа 6-7 лет

 

Первая половина дня

Вторая половина дня

Понедельник

Оздоровительная физкультура

8.00-8.30

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.10 – 9.35

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.15

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.30 – 11.00

Вторник

Музыка 1

9.15 – 9.40

 

Математика 1

(познавательное развитие)

10.00 – 10.25

Конструирование 1/2/ Аппликация 1/2 

(художественно-эстетическое развитие)

10.35 – 11.00

Среда

Оздоровительная физкультура

8.00-8.30

Физкультура 1

(кружковая работа)

16.30-17.00

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.00 – 9.30

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.00 – 10.25

Четверг

Музыка 1

9.15 – 9.40

Бассейн

16.30-17.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.50 – 10.15

Пятница

Физкультура 1

(физическое развитие)

9.35 – 10.00

 

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.10 – 10.35

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.30