Детский сад комбинированного вида № 128

Группа № 10 Водный мир

подготовительная к школе группа компенсирующей направленности

       

 Лащенко Лариса Анатольевна

Воспитатель

Группы компенсирующей направленности

Образование: среднее профессиональное, Хабаровское педагогическое училище.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ДПО ХК ИРО «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 20.06.2016 по 02.07.2016

Стаж работы / стаж работы в должности36 / 36

Лисуненко Алена Владимировна

Воспитатель

Группы компенсирующей направленности

Образование: среднее профессиональное, Благовещенский педагогический колледж.

Специальность: начальная школа

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: Учебный центр "Профессионал" по программе "Воспитание детей дошкольного возраста"

Категория: первая

Повышение квалификации: КГБОУ ХК ИРО «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»с 30.05.2016 по 11.06.2016

Стаж работы / стаж работы в должности:  13/13

 

http://slavna.ucoz.ru/_ph/24/295135155.jpg Утверждено

Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

Непосредственная образовательная деятельность

на 2019/2020 учебный год в группе № 10

ВОДНЫЙ МИР

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшая

группа компенсирующей

направленности 5-6 лет

(дети с наруше

нием ОДА)

Оздоровительная физкультура

8.00-8.25

 

Оздоровительная физкультура

8.00-8.25

 

 

Обучение грамоте 1 (речевое развитие)

9.00 – 9.25

Математика 1

(познавательное развитие)

9.00 – 9.25

Развитие речи 1

(речевое развитие)

9.00 – 9.25

Математика 1

(познавательное развитие)

9.00 – 9.25

Физкультура 1

(физическое развитие)

09.00 – 09.25

Рисование 1

(художественно-эстетическое развитие)

9.35 – 10.00

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

9.35 – 10.00

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

9.35 – 10.00

Развитие речи 1

(речевое развитие) (логопедическое)

9.35 – 10.00

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

9.35-10-00

Музыка 1

10.15 – 40.40

Физкультура 1

(физическое развитие)

10.10 – 10.35

Музыка 1

10.15 – 40.40

Окружающий мир 1 (познавательное развитие)

10.10 – 10.35

Лепка 1

(художественно-эстетическое развитие)

10.10 – 10.35

Развитие речи 1

(речевое развитие)

(логопедическое)

15.40-16-05

Конструирование 1/2/ Аппликация 1/2

(художественно-эстетическое развитие)

15.40-16.05

Развитие речи 1

(речевое развитие) (логопедическое)

15.40-16-05

Физкультура 1

(физическое развитие)

(на улице) (воспитатель)

11.00 – 11.25

 

 

 

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

Развитие речи 1

(речевое развитие)

15.40-16.05

Физкультура 1 (кружковая работа) 16.30-17.00

Утверждено

http://slavna.ucoz.ru/_ph/24/295135155.jpg Заведующий МАДОУ №128

___________О.Г. Супрун

«___»______________20__г.

 

 

 

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

https://egords30.edumsko.ru/uploads/2000/1053/section/47219/igrushek-b.jpg СТАРШЕЙ ГРУППЫ

Основные режимные моменты

Старшая группа

Утренний приём, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Завтрак

8.30-8.50

Самостоятельные игры, подготовка к образовательной деятельности

8.50-9.00

НОД

9.00 – 11.00

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.00-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.50

Закаливающие мероприятия, релаксирующая гимнастика перед сном

12.40-13.00

Подготовка ко сну, сон

13.00-15.00

Постепенный подъём, пробуждающая гимнастика после сна, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

НОД

15.40-16.20

Совместная, самостоятельная деятельность по интересам

16.20-17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

17.30-18.20

Игры, уход домой

18.20-19.00